Работа в Consulco International limited

Отзывы сотрудников о компании Consulco International limited

Московское представительство международной компании. Основными направлениями деятельности Consulco являются налоговое и финансовое планирование, регистрация и комплексное обслуживание международных бизнес-компаний.

Компания Consulco была основана в 1993 году.

Более 130 наших специалистов оказывают услуги клиентам из 10офисов в 9 европейских странах.
С 2003 года мы являемся корреспондентским членом 6-й в мире (по финансовым показателям) аудиторской группы RSMI.

Основными направлениями деятельности Consulco являются налоговое и финансовое планирование, регистрация и комплексное обслуживание международных бизнес - компаний.
Consulco регистрирует компании в юрисдикциях: Кипр, Англия (непосредственно английские компании, английские компании с филиалом на Кипре, LLP), США, Гибралтар, Британские Виргинские острова, Багамы, Сейшелы, Мальта, Андорра, Люксембург, Австрия, Дания, Нидерланды, Швеция, Остров Мэн, Лихтенштейн, Кайманы и Гонконг.
У компании есть опыт в регистрации банков, страховых компаний, европейских инвестиционных компаний и фондов, трастов, а также в аккредитации представительств в России.
Почта Банк
Банк Открытие