Работа в UVK-ИНТЕРНЕШНЛ

Отзывы сотрудников о компании UVK-ИНТЕРНЕШНЛ

Региональный менеджер

Региональный менеджер
Уровень зарплаты зависит напрямую от объёма выполненной работы. При грамотной логистике можно заработать много денег
Всегда можно что-то улучшить, но в данном случае не могу ничего сказать, т. к. работал в этой компании давно, более 10 лет назад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UVK-ИНТЕРНЕШНЛ

100% сотрудников рекомендуют компанию UVK-ИНТЕРНЕШНЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UVK-ИНТЕРНЕШНЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UVK-ИНТЕРНЕШНЛ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UVK-ИНТЕРНЕШНЛ оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Главной задачей специалистов компании УВК является разработка и внедрение эффективных логистических решений, направленых на обеспечение стабильного роста и развития бизнеса,сокращение издержек и увеличение прибыли компаний Клиентов.

Мы приветствуем молодых и целеустремленных людей, готовых обучаться новым профессиям, строить успешную карьеру и добиваться поставленных целей в коллективе, поскольку результат слаженной работы всей нашей Команды означает и высокое качество логистических решений и сервисов, предоставляемых нашей компанией.

Наши Ценности

• Командная работа
  • Честность и Открытость
  • Инновационность и Динамичность
  • Профессионализм и Компетентность
  • Ответственность и Эффективность
  • Качество и Результативность

Компания УВК является членом Американской торговой палаты (АСС) и Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА).