Работа в АО КАПО-Композит

Отзывы сотрудников о компании АО КАПО-Композит

Менеджер по проектам

Казань,
Готовность руководства к прямому диалогу с работниками в форме собраний с трудовым коллективом, групповые встречи с коллективами подразделений, личные встречи.
Поэтапный ремонт туалетных комнат, создание спортивных зон для активного отдыха молодежи на территории, например установка турниров, вело парковка, баскетбольные кольца.

Начальник бюро

Казань,
Стабильная оплата труда, наличие ДМС, жилищной программы, индексация ЗП несколько раз в год, молодой коллектив
Организация столовой для сотрудников, вахта от станций метро, организация внутризаводских спартакиад

Распределитель работ

Казань,
Уверенность в каждом дне.
Проверенный работодатель.
Удобство и комфорт по парковке.
Столовую сделать. И бесплатное питание.

Начальник участка

Казань,
Комфортные условия для работы (чистые помещения и офисы). Удобная парковка. Своевременные выплаты з/п.
Политика и цели предприятия приводят к высокой текучке персонала. Сотрулников не ценят. Люди, поняв где оказались, с радостью покидают данное предприятие.

Инженер по измерениям 2 категории

Казань,
У меня был классный коллектив и руководитель. Есть возможности расти и профессионально развиваться. Интересная профсоюзная жизнь.
Повысить ЗП. Возможно больше давать свободу профсоюзу для своей работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО КАПО-Композит

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО КАПО-Композит для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АО КАПО-Композит для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО КАПО-Композит оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО КАПО-Композит оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АО КАПО-Композит оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

10 августа 2010 года между Правительством Республики Татарстан, ОАО «ОАК» и ЗАО «АэроКомпозит» было подписано соглашение по вопросу организации производства ПКМ конструкций. Акционерное общество «КАПО-Композит» (АО «КАПО-Композит») зарегистрировано в качестве юридического лица 19 мая 2011 года. 6 июля 2013 года в столице Республики Татарстан состоялось торжественное открытие 1-ой очереди производства. Площадь завода составляет 35 тыс. кв. метров. Площадь помещения «чистая комната» — 6 тыс. кв. метров. Уровень чистоты – класс ISO 8. Специфика завода — производство композитных агрегатов механизации крыла и механизации оперения самолета методом автоклавного формования. Процесс изготовления продукции включает в себя полный цикл операций, таких как: подготовка производства, раскрой основного и вспомогательного материалов, выкладка, формование, механообработка, проведение УЗК и контроля геометрии, покраска. Рекомендуем посмотреть видеоролики про наше предприятие и действующие проекты на официальном сайте АО "АЭРО-Композит": http://aerocomposit.ru/video/ Текущие проекты - участие в перспективном отечественном проекте в области гражданской авиации по созданию крыла из композиционных материалов для ближне-среднемагистрального пассажирского лайнера МС-21, а также участие в программе модернизации самолета Sukhoi Superjet 100. Продукция, запланированная к производству: Для самолетов МС-21 Механизация крыла (закрылок, элерон, интерцепторы, воздушные тормоза), рули высоты и направления, панели хвостовой части крыла.

Казань5