Работа в UpScale Soft (ГК «ОПТИМА»)

Отзывы сотрудников о компании UpScale Soft (ГК «ОПТИМА»)

Компания UpScale Soft является одним из лидеров рынка в области разработки и внедрения программного обеспечения.
UpScale Soft входит в группу компаний «ОПТИМА», созданную в 1990 году. Компании Группы работают во всех сегментах IT-рынка и занимают лидирующие позиции в области системной интеграции,    IT и бизнес-консалтинга, автоматизации предприятий и разработки программного обеспечения.

Вам интересно разрабатывать новые программные технологии, Вас увлекает изучение рынка и продвижение созданного в России программного обеспечения?

В компании UpScale Soft у Вас будет возможность реализовать свой творческий и личностный потенциал, развить уже существующие навыки и приобрести новые.

Карьера в UpScale Soft – это работа в молодой и быстроразвивающейся компании, занимающейся разработкой и продвижением корпоративного ПО, одного из самых перспективных направлений информационных технологий.

Сегодня в нашей команде уже работает более 200 человек. В своих сотрудниках мы высоко ценим такие качества, как инициативность, нацеленность на результат, творческий подход к своему делу, стремление самосовершенствоваться и расширять общий и профессиональный кругозор, а также умение работать в команде.

Если Вы молоды, энергичны, целеустремленны и хотели бы сделать карьеру в сфере информационных технологий, то наши предложения Вас обязательно заинтересуют!

Основные виды услуг:

• ИТ и Бизнес консалтинг
    • Разработка программного обеспечения на заказ
    • Разработка сетевых средств
    • Интернет-решения
    • Решения системного уровня
    • Сервис и Аутсорсинг
    • Защита информации
    • Интеграция приложений
    • Корпоративное ПО:
      • ECM - системы (Enterprise Content Management System)
      • ERP - системы (Enterprise Resource Planning System )
      • CRM - системы (Client Relationship Management System)
      • PMS - cистемы (Project Management System)
СберМаркет
Первый Бит