Работа в ООО Техника Сибири

Отзывы сотрудников о компании ООО Техника Сибири

Постоянно развивающаяся компания, все по честному, участие руководства жизни коллектива, отличное отношение клиентов к компании и к персоналу! Возможность зарабатывать, возможность обучаться, корпоративная связь, без заморочек! Белая зарплата! посещение выставок за счет компании
купить еще рабочих машин для более активной работы, включить 13ю зарплату, принять на еще пару менеджеров!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Техника Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Техника Сибири для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Техника Сибири для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Техника Сибири оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Техника Сибири оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Техника Сибири оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается сдачей спецтехники в аренду.Объеты находиться в Сибирском регионе. Гарантируем стабильный заработок и своевременную выплату заработной платы. В парке компании находиться техника исключительно импортного производства (Doosan,Komatsu)