Работа в Selsup

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг

Специалист по обработке входящих обращений

Тамбов,
Коллектив прекрасный, отдел продаж просто огонь. Руководство понимающее, профессионалы своего дела, всегда помогут и пойдут навстречу. Чуткий подход ко всем сотрудникам. Карьерный рост хороший, для тех, кто этого хочет. Рекомендую данную компанию))
даже не знаю...Глобально мне все нравится. Возможно есть какие-то мелочи, но они особо не влияют на работу и не тревожат, я даже вспомнить их не могу).

Очень нравится работать в данной компании. Отличное руководство, которое всегда поддержит и поможет в любых вопросах. Достойный уровень дохода, так же есть стремительная возможность роста, так как компании развивается с каждым днём, что очень радует. Своевременно выплачивается ЗП, без задержек. Руководители действительно профессионалы своего дела. Приятно быть частью такой команды и развиваться общими усилиями.
Обучающие курсы в IT сфере или возможность скидок. ДМС. Хотелось бы корпоративных мероприятий офлайн, так как работа удаленная.

Очень классная и супер развивающая компания, которая не стоит на месте, где инициатива не наказуема. Крутое руководство, настоящие профессионалы, в первоначальное время всегда помогут влиться в рабочие процессы и коллектив.
Сам коллектив дружелюбный, понимающий, всегда готов поддержать. Есть реальная возможность роста как и по должности, так и по зарплате. Онбординг проходит умерено, стандартно. После стажировки, по всем процессам также помогут опытные коллеги.
Заработная плата конкурентноспособная.
Добавить ДМС. Также было бы отлично иметь доступы к курсам по ИТ сфере для самообучения.

Специалист технической поддержки и тестирования

Волгоград,
Отличная компания, которая развивается и с каждым днём становится только лучше. Руководство отличное, понимающе и всегда помогают в работе и на стадии адаптации. Кадры, руководство, бухгалтерия работают оперативно, подскажут и помогут по всем вопросам. Хоть и не простой но очень интересный продукт. Своевременная заработная плата, что очень важно. Супер дружный коллектив, всегда поможет в решении любых рабочих процессов.
Онбординг для новичков, ДМС, более четкого разграничения обязанностей и зоны ответственности.

Интересный и востребованный продукт, полностью удаленная работа.
Взять одного опытного технического руководителя (тим лида), который смог бы курировать отдел разработки. Доработать договор, испытательный срок называют стажировкой, оплата труда происходит на усмотрение руководителя, а не по принятому офферу. Есть план по закрытым задачам, нет объяснения каким образом и кем оценивается.

Руководитель отдела тех поддержки и тестирования

Возможность удаленной работы, своевременная оплата труда, увольнение без отработки.
Нанимать на руководящие должности сотрудников с опытом; понять, что тестировщик должен заниматься тестированием, специалист техподдержки - ответом на вопросы клиентов, специалист работы с клиентами - обучением клиентов, а не навешивать все обязанности на одного сотрудника. С некоторыми задачами приходится брать переработки, чтобы успевать выполнять свои задачи по требованию руководителя. Прописать четко должностные инструкции. После проработанного года - обещают поездку на Мальдивы в качестве бонуса(пока никто не летал еще). Ввести возможность для азвивития софт и хард скиллов специалистов. ДМС не помешает. Корпоративная техника также была бы плюсом. Самое главное- дать людям заниматься своим профессиональным делом, разграничить четко обязанности в соответствии со специализацией. Следить за моральным состоянием техподдержки, так как из-за забагованности сервиса обращений много.

Руководитель отдела

Компания находится в стадии активного развития, поэтому почти у каждого есть возможность роста, это очень мотивирует. Также радует продукт. Компания реально помогает селлерам, поэтому не стыдно перед клиентами
По сути критических замечаний нет. Пока компания еще только выстраивается, поэтому часть бизнес-процессов еще нужно "допилить"

Возможности карьерного роста; слаженный коллектив, нацеленный на общий результат; Поощрения за честный труд и успехи в кампании.
В сфере маркетплейсов постоянно происходят изменения, и важно не отставать и постоянно развиваться (различные тренинги и курсы были бы очень кстати)

Очень приятно выстроенная атмосфера в коллективе.
Можно обратиться по любому вопросу к любому сотруднику.
Понятная и логичная система мотивации
Хотелось бы добавить корпоративные мероприятия

Специалист технической поддержки

Нижний Новгород,
Нравится, что руководителям важна личная обратная связь с каждым сотрудником.
Специалист тех.поддержки работает сразу на трёх линиях и умеет разбираться в логах. Можно уже за первый месяц работы здорово повысить свои умения. Каждый рабочий день в Селсапе - это новые знания и положительные эмоции.
Селсап - это профессиональное развитие, уникальный и современный сервис для торговли на маркетплейсах, очень радостно за себя и коллег, что мы оказались в этом проекте! Здесь можно развиваться вместе с проектом, получая актуальные знания о процессах маркетплейсов и делиться ими с клиентами компании.
Эффективнее работать помогают небольшие перерывы в течении дня. Сейчас пока их не всегда получается брать, из-за чего случаются перегрузки. Но как только сотрудников в отделе станет больше, то с перерывами будет стабильнее.
Хотелось бы иметь полис ДМС.

Маркетолог

Очень открытый руководитель и крутой продукт и интересные задачи.
Чуть-чуть улучшить системность в работе. Однако это не так критично - работать в шторме тоже бывает интересно. А в целом все ок.

Менеджер по продажам услуг

Воронеж,
Четкий рабочий график, понятная и прозрачная система дохода и мотивации, удаленная работа, общение на равных, отзывчивость и коммуникабельность сотрудников между всеми отделами.
Увеличение кадров по всем направлениям, для возможности разделения и делегирования обязанностей

Воронеж,
Честность, открытость, прозрачность, отзывчивость, соблюдение рабочего времени, достойная мотивация, сплоченность коллектива, помощь при возникновении сложностей.
Техническая настройка всех инструментов для работы. Увеличение кадров

Специалист технической поддержки

Возможность быстрого включения в рабочий процесс, где нет долгого ожидания, а можно после стажировки приступать к конкретным задачам и получать практический опыт. Удобное оформление на работу.
Отзывчивость руководства и коллег дает комфортное рабочее окружение, также возможность эффективно и своевременно решать задачи клиентов, высокая гибкость в этом плане. Доступ к обширному обучающему материалу по программе, нужным инструментам при работе и разнообразие задач.
Возможности для развития внутри компании, включая разработку и тестирование, получение большого багажа знаний в сфере разработки и работы в продуктовой команде делают работу стимулирующей и перспективной.
Организация работы эффективная и хорошие условия труда. Учитывая, что каждый имеет свои собственные предпочтения и ожидания от рабочей среды, важно понять соответствует ли предлагаемый график работы. В целом, график работы удобный, коллеги и руководство помогут, поддержат в нужные моменты.

Оператор технической поддержки

Отзывчивый и дружный коллектив, готовый помочь.
Совершенно отсутствует онбординг для новичков как таковой, всё на плечах того же коллектива.

Тестировщик с функцией тех. поддержки

Крутой, сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь. Руководство вовлечено в процесс и отлично знает чего хочет, у компании есть цели и планы, приятно принимать участие в их реализации. Работа в крутом продукте, который приносит пользу большому количеству людей.
Добавить ДМС, возможность работать не только удаленно, но и в офисе, хотя бы на первых этапах работы.

Тестировщик ПО

Классная команда, отзывчивые коллеги, всегда придут на помощь и подскажут. Эта была моя первая работа, сразу в бой как говорится . Очень интересная программа с которой мы работали.
После испытательного срока добавить ДМС.

Дистанционный формат, индивидуальный подход, сильная команда специалистов и обучающая программа, очень крутой продукт
В формате подачи информации стажировки я бы ничего не улучшала, а в продукте - ещё присутствуют баги, но это логично , ведь именно поэтому в компании и требуются тестировщики

Java-программист

Сильная команда разработки, есть чему учиться у коллег и у основателя. Удаленный формат работы.
Корпоративные мероприятия хотелось бы добавить

Frontend-разработчик

Моя первая работа, работал фронтендом. Пришел в команду без комерческого опыта, первые задачи были несложные, но сразу боевые, по началу дали время освоится, вникнуть во все процессы, помогли со всем разобраться и влиться в работу
Каждое утро планерка раз в день, иногда может быть дополнительный созвон, чтобы получше обсудить задачу, мне кажется, идеальный формат
Задач много, работать непросто, но опыта набираешься быстро, потому что задачи попадаются разные, нужно вникнуть в логику, разобраться как это сделать и не затянуть по срокам, иногда дорабатывал вне работы, чтобы всё успеть
Команда классная, все помогут, всё расскажут, все работают удаленно
Зарплата без задержек, если есть какие-то проблемы или предложения по работе, руководство всегда открыто и может войти в положение
Команда небольшая, разбираться и учиться всему нужно будет самому
Если опыта мало, будет непросто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Selsup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Selsup для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Selsup для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Selsup оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Selsup оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Selsup оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Selsup – облачная программа для работы на всех маркетплейсах из единого окна. Создана в 2017 году селлером для селлеров.

Мы добились грандиозных результатов:

• Больше чем на 1 миллион $ увеличили прибыль клиентам за 1 месяц работы репрайсера.

• Больше 2,5 миллионов товаров перенесли с одного МП на другой.

• Каждый месяц с помощью Селсап собирают больше 500 тысяч заказов.

• Больше 600 брендов используют Селсап.

• Больше 500 тысяч часов экономии.

• Включены в реестр российского ПО, аккредитованы в Минцифрах.

В 2023 году открыли направление Selsup Enterprise – цифровизация и автоматизация работы с маркетплейсами для корпораций и крупных брендов. С нами работают СДЭК, Почта России, Аскона и другие крупные бренды и ритейлеры.

Почему мы?

Возможность крутого карьерного роста (в профессиональном и финансовом плане).

• Продвинутая система мотивации - возможность влиять на свой доход.
  • Работа в международной IT - компании. Мы выходим на международные рынки в 2024!
  • Большой и амбициозный уровень ответственности. Возможность влиять на продукт на любой должности.
  • Возможность самореализации. Любая инициатива приветствуется.
  • Полностью удаленная работа. Не нужно ездить в офис, соблюдать дресс-код, тратить деньги и время на проезд.
  •  Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней)
  • Выплаты без задержек 2 раза в месяц.
  • Молодой, дружный коллектив, средний возраст сотрудников - 26 лет.
  • Компания входит в Реестр аккредитованных IT-организаций Минцифры.