Работа в DIKO GROUP

Отзывы сотрудников о компании DIKO GROUP

DIKO GROUP работает на рынке с 2005 года. 16 лет мы выступаем в качестве профессионального консультанта, обладающего всеми ресурсами для решения вопросов любого уровня сложности в области IT технологий. Основные направления деятельности нашей компании: - Поставка и обслуживание печатающего оборудования ведущих мировых производителей от офисной техники формата А4 до широкоформатных инженерных систем, предназначенных для профессионалов — проектировщиков, архитекторов. - Производство в поставка картриджей к лазерным принтерам под собственной зарегистрированной торговой маркой DIKO. Часть средств от продаж перечисляется благотворительному фонду помощи больным детям «Ты ему нужен» www.help-children.net - Поставка и внедрение IT-оборудования (компьютеры, сервера, системы хранения данных). - Проектирование, поставка, установка и монтаж систем СКС/ЛВС, систем видеонаблюдения, систем пожар-охранной сигнализации, систем доступа и контроля (СКУД). Наши заказчики – это партнеры, с которыми мы работаем по принципу индивидуального и комплексного подхода по каждому проекту, взаимного долгосрочного сотрудничества, информационной открытости и безопасности. Мы дорожим доверием наших заказчиков. МЫ: DIKO GROUP – динамично развивающаяся компания, один из лидеров отрасли в регионе УРФО. Работаем на рынке B2B Находимся в тройке лучших компаний по сервисному обслуживанию крупнейших предприятий Екатеринбурга и Свердловской области Предоставляем аутсорсинг печати. Есть собственная торговая марка и производство совместимых картриджей. ВЫ: обладаете духом здорового авантюризма Умеете и любите общаться За ежедневной работой ВСЕГДА видите РЕЗУЛЬТАТ Есть опыт работы в ИТ-сфере. Владеете грамотной письменной и устной речью Стремитесь идти вперед Любите зарабатывать Всё, что делаете, вы делаете с азартом.