Работа в Уралэластотехника

Отзывы сотрудников о компании Уралэластотехника

АО «Уралэластотехника» - это динамично развивающееся предприятие с современным оборудованием и передовыми технологиями, выпускающее конкурентоспособную и пользующуюся спросом продукцию, которая широко известна в России и за её пределами. Днем рождения завода на уральской земле считается 30 апреля 1942 года, когда эвакуированный из Москвы завод выдал свою первую и по тем временам секретную продукцию. Предназначавшийся вначале сугубо для выпуска продукции для нужд промышленности сражающейся страны – авиационной и танковой – завод в послевоенные годы сменил свой профиль, стал изготавливать продукцию для мирных отраслей экономики – автомобильной и строительной. Сегодня АО «Уралэластотехника» - это предприятие, которое располагает современными линиями экструзии и непрерывной вулканизации европейского производства (Италии и Германии), для изготовления автомобильных уплотнителей и уплотнителей строительных конструкций, импортными стыковочными прессами для стыковки в «Кольцо» армированных и неармированных уплотнителей. Наше предприятие осуществляет полный комплекс услуг изготовления продукции для потребителя, от конструкторской разработки и изготовления специальной оснастки до постановки изделия на производство. Система менеджмента качества на АО «Уралэластотехника» сертифицирована на соответствие международному стандарту ИСО-9001. В 2011 году получен сертификат на соответствие требованиям международного стандарта ИСО/ТУ 16949 касающегося поставок автокомпонентов. На сегодня кадровый потенциал составляет более 800 человек квалифицированных рабочих и инженерно-технических работников. Квалифицированный персонал способен выпускать продукцию удовлетворяющую требованиям потребителей. Высокая ответственность каждого и вдумчивый подход к поставленной задаче позволяют достигать намеченных целей, находить нестандартные решения, стоящих перед заводом проблем. Последние 10 лет подряд АО «Уралэластотехника» завоевывает Почетное звание «Лучший поставщик ОАО «АВТОВАЗа». Факты о компании -Полный цикл производства от закупки сырья до выпуска готовой продукции -Лауреат конкурса "Звезда Урала" -Более 80 лет успешной работы и развития производства в России и на Урале Наши плюсы -Велопарковка -Корпоративный спорт -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Компенсация питания -Автопарковка -детские подарки для детей работников на Новый год -рабочие места прошли аттестацию рабочих мест -регулярные периодические медицинские осмотры работников -участие в районных спортивных соревнованиях -частичная компенсация за частный детский садик -банкомат Сбербанка прямо на территории -цифровая флюорография работников -оборудованный здравпункт с физиотерапией -матпомощь в трудных жизненных ситуациях -матпомощь на детей - учащихся к 1 сентября -подарки работникам на Новый год -частичная компенсация санаторнокурортного лечения -кофейный автомат в свободном доступе -собственная заводская столовая -покупка в кредит свежих продуктов питания в буфете -стоматологический кабинет Начало карьеры В настоящее время компания развивается и приглашает молодых специалистов на вакансии технолога на производство РТИ и инженера-конструктора по проектированию фильерной оснастки. Вашим преимуществом будет желание расти и развиваться в выбранном направлении. Для облегчения процесса адаптации к новой должности у нас применяется план адаптации, где фиксируются все те знания и умения которые вас предстоит освоить. Иногородним специалистам мы готовы предоставлять служебное жилье - комнату на первое время, а затем может и целую квартиру с возможностью последующего выкупа в собственность. А тем кто пока снимает жилье - мы готовы частично компенсировать найм съёмной квартиры. А может вы хорошо знаете английский язык -- тогда вы попали по верному адресу: у нас часто приезжают иностранные специалисты и можно улучшать свой языковые навыки и даже ездить в зарубежные командировки. Возможности есть - воспользуйтесь своим шансом работать и развиваться вместе с нами.