Работа в Гвенделин

Отзывы сотрудников о компании Гвенделин

Компания Гвенделин - один из лидирующих поставщиков сетевого оборудования и периферии ведущих фирм производителей, таких как 3СОМ, CISCO, PCnet, Intel, Hewlett Packard,  Nexans, SVEC, Willsher&Quick, Vero, Pcnet и др. Мы умело сочетаем в себе гибкость небольшой компании и надежность крупного холдинга, имеем возможность работать как с дилерами, так и с конечными покупателями. Имея широкий спектр товаров, мы можем удовлетворить запросы самого требовательного клиента, подобрав ему необходимое оборудование по оптимальным ценам.
Одним из несомненных преимуществ является оперативность поставок, возможность формировать разноплановые заказы и высокая квалификация сотрудников, которые могут ответить на любой интересующий Вас вопрос. При необходимости Вы можете получить техническую консультацию опытных специалистов. Вам помогут подобрать, протестировать и установить оборудование, возможен выезд специалистов к клиенту. Специализированные программы: постоянные программы поощрения покупателей - сезонные скидки и распродажи; льготные условия и большие скидки постоянным клиентам.