Работа в Ribbi Tos

Отзывы сотрудников о компании Ribbi Tos

Компания на рынке детской одежды более 20 лет. Сейчас в Барнауле представлено 3 мультибрендовых магазина Ribbi Tos:

• Ленина, 10 (Ультра),
  • Энтузиастов, 10 (Десткий праздник)
  • Дисконт центр на Антона Петрова, 246.

Мы построили сильную конкурентноспособную компанию, в которой приятно работать и которой можно гордиться. С нами удобно и надёжно.Отношения внутри команды прозрачные, понятные. Мы даём ясные гарантии и несём за них ответственность - всегда и каждый день. Наши сотрудники - это команда экспертов отлично знающих свой товар! Раскрывая значимые стороны своего товара мы ненавязчиво помогаем покупателям определиться с выбором!
Одежда для ребятишек, которую мы продаём в Ribbi Tos – это действительно качественные вещи. Это одежда, которая может конкурировать и с более дорогими по цене брендами, именно благодаря отменным потребительским свойствам.
Сейчас в Барнауле представлено 3 мультибрендовых магазина Ribbi Tos: Ленина, 10 (Ультра), Павловский тракт, 188 (Арена) и Дисконт центр на Антона Петрова, 246.

Наши плюсы
— Скидки на товары компании