Работа в Карельская сосна, Мебельная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Карельская сосна, Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Карельская сосна изготавливает корпусную мебель на заказ из массива сосны с фасадами из сосны, дуба, березы. Покупая мебель у нас – Вы приобретаете мебель от производителя. Вся мебель изготовлена из натурального дерева (сосна). Для производства используется высококачественная древесина, которая проходит специальную обработку на новейшем оборудовании с жестким контролем влажности (6-8%). Вся мебель покрыта экологически безопасными лаками УФ-затвердения на целлюлозной основе. Мебель изготавливается по скандинавским стандартам дизайна и качества. Наша мебельная фабрика изготавливает мебель для гостиниц, детских учреждений, коттеджей и т.д. Кухни, прихожие, гостиные, спальни, детские комнаты… Отдельные предметы для любого помещения: детская мебель, комоды, письменные столы, обеденные столы, компьютерные столы, тумбочки, кухонная мебель, шкафы, обувницы, стулья. Более 800 наименований только стандартных модулей мебели. Два мебельных магазина-салона в Москве. Изготовление мебели по вашим размерам по индивидуальному проекту. Продукция нашей фабрики сертифицирована. Интернет-магазин.
Мы осуществляем:
сборку, навеску, установку;
исполнение заказа 3-5 дней;
доставку по Москве, Московской области и прилегающим областям;послегарантийное обслуживание (ремонт, реставрация, перепроектирование).

У нас дружный молодой коллектив, высокая заработная плата, социальный пакет.

Информация о Карельская сосна, Мебельная фабрика

Сайт: http://www.finpine.ru