Работа в ООО Восток Запад

Отзывы сотрудников о компании ООО Восток Запад

Близость к дому удобный график работы компетентное руководство
Комплектовку на складе автопарк коммуникацию с поставщиками и клиентами

Транспортный диспетчер

Близость к дому, крупная компания в Зеленограде.
Есть возможность перейти в другой отдел
Хотелось бы корпоративный транспорт из Зеленограда для сотрудников офиса.

Зеленоград,
1,7
Возможность по льготной цене купить продукты со склада и собственную продукцию ( замороженные торты)
Корпоративную этику- она отсутствует! Очень токсичный персонал (не во всех отделах), поэтому большая текучка. Закулисные игры считаются нормой. Очень неприятная контора!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Восток Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Восток Запад для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО Восток Запад для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Восток Запад оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Восток Запад оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Восток Запад оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Восток-Запад» основана в 1996 году. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим в Восточной Европе поставщиком большого ассортимента продуктов для ресторанов, отелей, кафе и обладаем самым широким ассортиментом среди поставщиков индустрии HoReCa. Мы также поставляем продукты высокого качества в розничные торговые сети Москвы и многих других крупных городов России. «Восток-Запад» связывают долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими мировыми производителями. Более 800 профессиональных сотрудников, обладающих большим опытом работы на рынке Food service, каждый день делают все возможное для того, чтобы бизнес наших клиентов расширялся и процветал. Мы очень ценим стремление наших сотрудников к обучению, развитию и профессиональному росту, при этом создавая комфортные условия труда и возможность реализовать свой потенциал.