Работа в Инел Дата

Отзывы сотрудников о компании Инел Дата

Компания "Инел-Дата" - поставщик IT оборудования и решений корпоративным клиентам.

Компания "Инел-Дата" входит в Группу компаний, которая работает на российском рынке компьютерных технологий с 1993 года.

"Инел-Дата" осуществляет поставку всего спектра компьютерного, телекоммуникационного, офисного оборудования ведущих производителей. Спектр услуг, предоставляемых компанией, включает проектирование, разработку, монтаж и сопровождение проектов по созданию и модернизации телекоммуникационных сетей и информационных систем для коммерческих предприятий и государственных организаций.

Динамичное развитие компании, поиск перспективных направлений деятельности позволяет быстро реагировать на изменения бизнес-среды, внедрять новые технологии, разрабатывать решения на основе использования современного оборудования. Уделяя внимание тщательному анализу потребностей, мы используем гибкий подход и способны предложить индивидуальное решение, реализует проекты любого уровня и масштаба.

Ориентация на использование самого современного оборудования, внедрение новейших технологических разработок и методик управления, совершенствование профессионализма сотрудников позволяют компании, повышая эффективность и качество решения поставленных задач, занимать достойное положений на рынке IT.