Работа в ООО Бьюти Спот Бутик

Отзывы сотрудников о компании ООО Бьюти Спот Бутик

Все началось в 2004 году… Сначала нами был открыт Центр эстетической медицины «Биожени клиник», предлагающий свыше 40 эффективных услуг и 20 комплексных решений для поддержания красоты и здоровья на самом высоком уровне. Стоит отметить, друзья, что это было время, когда центров, предлагающих услуги такого уровня для эстетических проблем лица и тела посредством лазерной, аппаратной и классической косметологии, не было. Мы были единственными! Так же мы переехали в самый центр нашего любимого города, где энергетика современной жизни соединяется с атмосферой прошлого – каждый переулок центрального района этого старинного города веками привлекал аристократов, интеллектуалов, купцов и известнейших деятелей искусства – теперь мы располагаемся на улице Советской Милиции, 8 а. И за годы успешной работы, комбинируя новаторские методики аппаратной косметологии и профессионализм специалистов, у нашего Центра сформировался имидж места, где создают красоту и здоровье.Как Вы поняли, друзья, «Биожени клиник» – это мы, эта история про нас и мы ей очень – очень дорожим. И в 2015 году настало время эволюции и революции – и мы запустили процессы омоложения нашей клиники! Родное для Вас место, где создают красоту и здоровье, сменило название на «Бьюти Спот бутик» – именно это название сейчас соответствует нашей миссии по сосредоточению всех инноваций в области красоты и здоровья в одном месте. Еще мы смело изменили логотип и придумали классный слоган для нашей клиники: «Технологии красивых воплощений», ведь нам по-прежнему есть чем удивить Вас и показать как современные технологии меняют не только окружающий мир и людей, но и внутреннее состояние человека! Факты о компании -Новейшее,оригинальное и не имеющее аналогов в Астрахани оборудования -Одна из первых косметологических клиник города Астрахани Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее