Работа в В мире животных

Отзывы сотрудников о компании В мире животных

Наша клиника готова принять в команду ассистента ветеринарного врача! Если Вы: •получили высшее,неполное высшее или среднее специальное образование в области ветеринарии; •любите животных; •коммуникабельны и хотите работать с людьми; •владеете базовыми навыками в работе на персональном компьютере; •хотите начать интереснейшую карьеру и в будущем стать врачом,то... Мы готовы предложить Вам: •гибкий график,который можно совмещать с семьёй и учёбой,-мы всегда заботимся о сотрудниках; •оплата в зависимости от уровня вашего профессионализма-обучайтесь и зарабатывайте больше; •если Вы ещё студент,то постоянные познания при проведении терапевтических приемов и хирургических вмешательств-это отличная точка соприкосновения теории с практикой; •расскажем важные секреты,после чего вы начнёте быстро и безболезненно проводить различные манипуляции; •с первых дней Вы начнёте работать с талантливыми докторами и современным оборудованием-это отличная площадка для сбора знаний и опыта! Вашими прямыми обязанностями будут: •помощь ветеринарным врачам на приёме,в стационаре,операционной; •самостоятельное выполнение назначений врача,различных процедур и манипуляций; •уборка кабинетов,стационара,операционной,а так же контроль за наличием всего необходимого для бесперебойной работы докторов во время приема пациентов. Отправьте своё резюме на почту vmirejivotnih@list.ru и становитесь одним из нас!
Reckitt Benсkiser
0,0