Работа в Медицинская Диагностика

Отзывы сотрудников о компании Медицинская Диагностика

ООО Медицинская Диагностика, Клиника «СемьяМед» - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. 3 филиала находятся на Левом берегу города Новосибирска в Кировском и Ленинском районах. Основная уникальность нашей клиники заключается в том, что здесь работает дружная команда профессионалов, объединенных стремлением сделать жизнь людей более долгой, здоровой и счастливой. Все врачи клиники имеют опыт работы в ведущих медицинских лечебных и научных учреждениях города, владеют передовыми методами диагностики и лечения. Структура нашего центра включает в себя:

прививочный и процедурный кабинет;

1. кабинет детского врача: педиатр, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, травматолог-ортопед;
  2. кабинет взрослого врача: терапевт, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог, уролог, травматолог-ортопед.
  3. кабинет УЗИ, функциональной диагностики, медицинского массажа.
  4. Если вы профессионал своего дела, с заботой относитесь к пациентам, готовы расти и развиваться в команде лучших специалистов, то мы будем рады с вами сотрудничать!

Информация о Медицинская Диагностика

Сайт: Перейти