Работа во Все хорошо
2,6
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Все хорошо

2,6
Нормально
1,5

Старший мастер

октябрь 2024
Удобство работы и коллектив, четкое выполнение договоренностей
Комуникацию, и зарплату относительно других мест

Старший официант

июль 2024
1,7
Быстрая стажировка, непринужденность в работе, отсутствие жёстких правил
Задержка зарплат, штрафы , отсутствие четкого плана работы, отсутствие обученных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все хорошо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все хорошо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Все хорошо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все хорошо оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все хорошо оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все хорошо оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Только наша компания предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

Это возможность активного развития, яркой, блестящей карьеры и воспитания лидерских качеств каждого, кто активен, амбициозен и достоин только лучшего!!!
8 931 отзыв

Санкт-Петербург2