Работа в Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Центральном регионе России, ГУ

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Центральном регионе России, ГУ

Дирекция создана в 2000 году, выступает в роли заказчика по строительству федеральных автомобильных дорог. Основу коллектива составляет команда Дирекции строящихся объектов №9, созданной в 1976 году, и поэтому можно смело сказать, что нам уже 30 лет.

За это время построено не мало мостов, искусственных сооружений и километров дорог. Конечно все меняется, но традиции высокого профессионализма и дружелюбия остаются.

Визитной карточкой нашей деятельности можно смело назвать участок МКАД-Кашира автомагистрали М-4 "Дон". В 2005 году ДСД "Центр" удостоена диплома "Лучшая дирекция строящихся дорог в России".

Когда-то наша история начиналась с двух человек, сейчас в штатном расписании - 130 (с учетом филиалов в Воронеже и Ростове-на-Дону).

Информация о Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Центральном регионе России, ГУ

Сайт: http://www.dsdtsentr.ru