Работа в Делфи

Отзывы сотрудников о компании Делфи

Калининград,
август 2022
Менеджмент умеет ставить конкретные задачи с заранее определёнными параметрами выполнения, есть возможности обучения и профессионального роста внутри компании
Офис довольно маленький

Интервьюер

Новосибирск,
март 2022
Большой выбор проектной деятельности, приятное руководство, возможность выбрать проект рядом с домом
Выплаты заработной платы не в срок. Большой объем работы

Интервьюер

Краснодар,
декабрь 2021
Все отлично. Удобный график, дружелюбный коллектив.
Возможность больше зарабатывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делфи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делфи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делфи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делфи оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делфи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Делфи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша команда сплоченный коллектив. Мы, как налаженный механизм, в котором задачи и цели каждого винтика продуманы до мелочей, как и работа всего устройства.
Приятный и слаженный рабочий процесс обеспечивает не только грамотный подход к распределению задач в команде, но и теплые дружеские отношения в коллективе.
Становясь нашим клиентам, вы вливаетесь в нашу команду, в ней вам отведена своя роль, у вас свои задачи, вы станете частью нашего механизма, и работа с нами оставит вам не только качественно выполненный заказ, но и очень приятные впечатления.