Работа в Новосибирский завод конденсаторов

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский завод конденсаторов

Новосибирский завод конденсаторов основан в 1959 году. Завод производит различные типы конденсаторов, реакторы, устройства компенсации реактивной мощности, комплектные трансформаторные подстанции и электрощитовое оборудование. Основные потребители – предприятия ВПК, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность Мы любим науку, технологии, инновации и внимательны к Вам. Привет. :) Новосибирский Завод Конденсаторов ставит себе целью стать мировым лидером, специализирующимся на энергоэффективных технологиях. Продукция завода применяется в таких областях, как распределительные сети низкого и среднего напряжения, нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, машиностроение. Завод также активно развивается в области использования энергии солнца и ветра, а также в области создания решений единой эффективной инфраструктуры электроснабжения в городах и поселках. На сегодняшний день конденсаторы остаются основой большого числа продукции «НЗК». В компании занято около 150 сотрудников, а ее продукция продается во всех регионах страны. Если у вас остаются сомнения, отправлять свое резюме к нам или нет, то попробуйте представить, что в мире производится более 20 трлн кВтч/год. Ежегодно только в России сетевые потери уносят более 240 млрд кВтч (~ 500 млрд руб). На планете 2,5 млрд человек испытывают дефицит электричества, а 1,5 млрд– не имеют электричества вовсе. Еще не все глобальные задачи в мире решены… Но если масштаб задачи и цели энергоэффективности вам близки, смело отправляйте ваше резюме к нам. У нас наверняка найдется ваша любимая работа. :) С наилучшими пожеланиями, Новосибирский Завод Конденсаторов Факты о компании -Работаем с 1959 года Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Возможность выбора времени начала и окончания работы -Оплата внешнего обучения -Автопарковка Начало карьеры Мы рассматриваем кандидатов -практикантов, и студентов последних курсов по направлениям: Энергетика, Электротехника, Радиотехника, Радиоэлектроника.