Работа в Amaks Hotels & Resorts

Отзывы сотрудников о компании Amaks Hotels & Resorts

Сеть отелей и курортов AMAKS Hotels&Resorts — мы объединяем 27 гостиниц и санаториев в 18 регионах России и Республике Беларусь. Имеем за плечами без малого 20-летний опыт успешной работы в гостинично-санаторном сегменте, ежегодно расширяя географию своего присутствия. В сети AMAKS «Hotels&Resorts» работает более 6500 сотрудников, и все мы преданы ценностям нашей компании, главные среди которых: гостеприимность, профессионализм и порядочность. Только опираясь на эти качества каждого сотрудника, мы вместе делаем все возможное для того, чтобы наши отели стали любимым местом отдыха и комфортным местом для работы. Если Вы чувствуете, что можете разделить наши взгляды, - мы ждем Вас! Работая с нами, Вы получите: - Стабильную работу - Дружный и отзывчивый коллектив - Возможности профессионального и карьерного роста - Обучение за счет компании (тренинги, стажировки и т.д.) - Программу лояльности для сотрудников «AMAKS «Hotels&Resorts», которая предоставляет скидки на курортные путевки, размещение и питание во всех отелях сети и другие услуги Вы Готовы Стать Частью Нашей Команды? Тогда выберите позицию, с которой начнется Ваш путь в нашей компании.