Работа в SJS USA, Inc.

Отзывы сотрудников о компании SJS USA, Inc.

SJS USA, Inc. - американская корпорация со штаб-квартирой в г. Лос - Анжелес, штат Калифорния, США. Главное направление деятельности корпорации - производство и экспорт широкого ассортимента продуктов питания, как для промышленной переработки, так и для розничной продажи населению. Уже более 12-ти лет SJS USA, Inc. специализируется на поставках продовольственных товаров на рынок России, стран Балтии и СНГ.

Контроль качества, гарантия быстрых поставок, строгое следование требованиям Министерства Сельского Хозяйства США и решениям государственных органов в странах-импортерах являются первоочередной задачей корпорации. Вся производимая и экспортируемая корпорацией продукция имеет необходимые ветеринарные и фитосанитарные сертификаты, сертификаты происхождения и качества, что обеспечивает нашим партнерам быструю ветеринарную и таможенную очистку грузов. Наш русскоговорящий персонал в США и представители на местах всегда к услугам наших заказчиков.

SJS USA, Inc. является зарегистрированным участником федеральной программы США GSM-102/103 по гарантии экспортных кредитов.

SJS USA, Inc. - ежемесячно поставляет в Россию через порт г. Санкт-Петербург и ежеквартально - в страны Закавказья через порт г. Поти основные группы продукции глубокой заморозки, включающие в себя следующие продовольственные товары:

Мясо птицы и субпродукты
(куры для гриля, куриные и индюшачьи окорочка и крылышки, куриные и индюшачьи полуфабрикаты)

Говядина и говяжьи субпродукты
(говяжья печень целиком и нарезанная, говяжье сердце, полуфабрикаты из говядины)

Свинина и свиные субпродукты
(свиная печень, мясо "пикник", свиные полуфабрикаты)

Мясные изделия
(сосиски, колбасы, сардельки, ветчина и др.)

Мясопродукты для промышленной переработки
(мясо птицы механической обвалки, куриная печень, требуха птицы, каркасы и др.)

Рыба и морские продукты
(сельдь, лосось, хек, скумбрия, ставрида, треска и др.)

По индивидуальным заказам наших клиентов также формируем другие группы продовольственных товаров, включающие в себя:
яйца, сыры, масло сливочное и растительное, сахарный песок.

SJS USA, Inc. - это широкий ассортимент и высокое качество товаров, знание рынка и конкурентоспособность цен, гарантия надежных и своевременных поставок.