Работа в MF-Media Group

Отзывы сотрудников о компании MF-Media Group

Рекламное Агентство MF-Media Group создавалось под профильное направление, командой профессионалов BTL индустрии. На сегодняшний день структурные подразделения нашего агентства работают по самым перспективным направлениям российского рекламного рынка, таким как: BTL; Outdoor; Media; ИМК. Мы также всегда рады предложить нашим клиентам услуги: Дизайна; Логистики и ВЭД.

В области BTL, Агентство разрабатывает и реализует проекты, направленные на привлечение внимания покупателя к продукту, стимулирование покупки непосредственно в точках продаж и в конечном итоге повышение покупательского спроса лояльных потребителей данного сегмента. Топовыми направлениями нашего Агентства являются Наружная реклама (Outdoor) и Media (размещение в СМИ: TV, Radio, Пресса и Интернет). Тесные отношения с подрядчиками в данных областях позволяют Агентству предоставлять выгодные условия и специальные скидки нашим клиентам. Отдел Интегрированных Маркетинговых Коммуникаций (ИМК) проводит маркетинговые и PR - исследования посредством количественных и качественных методов сбора информации, а также кабинетных исследований, мониторинга СМИ и наблюдений.

Партнером MF-Media Group является производственная компания с широкими возможностями по разработке и выпуску POS материалов, полиграфии и сувенирной продукции. В краткосрочные перспективные планы компании входит создание собственных производственных мощностей, что позволит выстроить более гибкую ценовую политику по отношению к клиентам в данном направлении.
Так же Рекламное Агентство MF-Media Group постоянно развивает региональную сеть партнеров, что дает возможность проводить проекты и специальные акции в более чем 15 городах России.

Богатый профессиональный опыт команды сотрудников Агентства – вот наше главное преимущество. Свою работу по каждому проекту мы начинаем с разработки оригинальной концепции и всегда просчитываем каждое действие на несколько шагов вперед. Мы можем гарантировать качественное выполнение задачи на всех этапах проведения проекта - от постановки целей до анализа проведенного проекта. Гибкая ценовая политика по всем направлениям деятельности Агентства позволяет нам работать с клиентом любого уровня и сегмента. Оригинальная идея и ответственность в основе каждого проекта – залог максимальной эффективности и успеха.