Работа в 23 программиста

Отзывы сотрудников о компании 23 программиста

ООО “23 программиста” - аккредитованная IT-компания, мы занимаемся разработкой сайтов и мобильных приложений. В нашем портфолио более 100 реализованных проектов. Мы стремимся создавать индивидуальные и наиболее подходящие решения для каждого заказчика, учитывая его потребности и особенности бизнеса. Именно поэтому зарекомендовали себя как надежный партнер для многих крупных зарубежных и российских компаний в различных отраслях.

Мы гордимся нашими ценностями и культурой компании, которые в том числе направлены на создание максимально удобных условий для работы наших сотрудников. Каждый может рассчитывать на поддержку, наставничество и возможности для своего профессионального роста. Мы стремимся обеспечить комфортную и продуктивную рабочую среду для всех наших сотрудников и предлагаем широкий выбор бенефитов для их благополучия:

• официальное трудоустройство, гибкое начало дня, можно выбрать удобный формат работы (офис/удаленно/гибрид), своевременная “белая” зарплата;
  • регулярный пересмотр уровня заработной платы, ценим и поощряем сотрудников, которые не перестают обучаться и совершенствоваться;
  • благоприятная атмосфера и насыщенная корпоративная жизнь;
  • вовлеченность и лояльность руководителей.

Мы всегда рады новым талантливым ребятам, которые разделят наши ценности и будут стремится к профессиональному росту и развитию вместе с нашей компанией, а также вносить свой вклад в совершенствование наших процессов и проектов.

Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня!

Информация о 23 программиста

Сайт: https://23devs.com/