Работа в ООО Меткомплекс

Отзывы сотрудников о компании ООО Меткомплекс

Металлургическое предприятие ООО Меткомплекс более 25 лет занимаеться производством высококачественных литейных алюминиевых сплава из вторичного сырья. Для этого используется современное оборудование для плавления и разливки металла.За время работы накоплен огромный технологический опыт. Основная часть продукции идет на экспорт японским автомобилистроительным компаниям. Качество металла обеспечивается передовыми технологиями, контроль качества производиться на современном аналитическов оборудовании. Продукция может выпускаться в мелкой чушке или саусах. Отгрузка ,как правило,осуществляеться через Дальневосточные порты. Факты о компании -Мы единственные переработчики алюминиевого лома в Новосибирской области -Топ 3 экспортер Новосибирской области Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Релокационный пакет -Предоставление специальной одежды -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Бесплатные завтраки / обеды

Информация о ООО Меткомплекс

Сайт: http://metkompleks.com