Работа в Ресторантс Групп

Отзывы сотрудников о компании Ресторантс Групп

Повар

Воронеж,
Честная и стабильная компания, выплата зп без задержек, отсутствие штрафов. Отличное руководство. Дружный коллектив.
Всё хорошо, замечаний нет, в компании всё налажено, сменила работу из за переезда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторантс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторантс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторантс Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторантс Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторантс Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторантс Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Ресторантс Групп" - это ведущая компания в сфере ресторанного бизнеса, которая предлагает широкий спектр возможностей для тех, кто ищет работу в этой отрасли.

Как работодатель, "Ресторантс Групп" стремится создать комфортные и поддерживающие условия для своих сотрудников. Мы ценим и признаем вклад каждого работника в успех компании, и поэтому предлагаем различные программы и бонусы, чтобы поощрить их труд. Компания также предлагает конкурентноспособную заработную плату и гибкий график работы, что может быть привлекательным для соискателей.

"Ресторантс Групп" имеет разнообразные рестораны, кафе и производство, что создает возможности для соискателей выбрать работу, соответствующую их интересам и навыкам. Работникам предоставляется возможность развиваться и повышать свои профессиональные навыки через обучение и обратную связь от квалифицированной команды.

Компания также понимает важность работы в команде и создает дружескую и коллаборативную атмосферу. Работники "Ресторантс Групп" могут наслаждаться сотрудничеством с профессионалами в сфере гастрономии, что способствует их развитию и обучению.

Если вы ищете работу в ресторанной отрасли, работодатель "Ресторантс Групп" может предложить вам интересные возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone