Работа в ООО Техспецстрой

Отзывы сотрудников о компании ООО Техспецстрой

неудовлетворительно

Сургут,
Близость к дому. Адекватный коллектив
Условия труда и размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Техспецстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Техспецстрой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Техспецстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Техспецстрой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Техспецстрой оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Техспецстрой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Техспецстрой" представляет собой компанию выполняющую строительно-монтажные ремонтные работы на объектах нефтегазового и нефтехимического комплекса России.
Традиционными Заказчиками являются такие предприятия нефтегазовой, нефтехимической промышленности и энергетики как ПАО «НК «Роснефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «НК «ЛУКОЙЛ», ПАО "НОВАТЭК" и другие.
Целью компании является постоянное повышение эффективности производства для удовлетворения потребностей заказчика. ООО «ТСС» уделяет огромное внимания кадровым ресурсам и постоянно повышает уровень квалификации своих сотрудников, а также обновляет парк специализированной техники с необходимой периодичностью для того чтобы встретить самые сложные вызовы в строительстве объектов ПГС на территории РФ.

В нашей компании есть электроизмерительная лаборатория и мы гарантируем высокое качество исследовательских работ по состоянию вашей электросети. Наши специалисты всегда готовы выполнить для вас измерительные работы, электрические испытания, осуществить лабораторную проверку каждого элемента энергосистемы, провести диагностику системы электроснабжения, предоставить рекомендации для исправления недостатков и налаживания дальнейшей стабильной работы всего комплекса электрооборудования.

Danone
Colgate-Palmolive