Работа в МБУ ДК САДОВЫЙ

Отзывы сотрудников о компании МБУ ДК САДОВЫЙ

Дом культуры находится в поселке Садовый, Новосибирского района, Новосибирской области, по адресу улица Совхозная 3а. Для развития творческих способностей людей разного возраста, созданы, и развиваются 7 творческих коллективов и 3 клубных объединений. Народный хор «Сибирские напевы» Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка» (3 возрастные группы) Танцевальная студия «Радуга» (4 возрастные группы) Театральная студия «Рампа» Музыкальный театр «Сказка» (3 возрастные группы) Вокальная студия «Соловушка» (2 возрастные группы) Вокальный ансамбль «Эдельвейс» Семейный клуб «Вдохновение»; Клуб для пожилых людей – «Встреча у самовара», Детско-молодежный клуб «ДИМСИ» - социальные инициативы (дружба, милосердие, вдохновение) Два коллектива имеющие звание народный (образцовый) самодеятельный коллектив. - Народный хор «Сибирские напевы», и Образцовая студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная кисточка» Факты о компании -Два коллектива имеющие звание народный самодеятельный коллектив. -В нашем ДК 13 культурно-досуговых формирований