Работа в Нептумар

Отзывы сотрудников о компании Нептумар

Репутация, порядочность, высокие стандарты, обучение.

Хороший, комфортный офис (опен-спейс + отдельные кабинеты), есть кухня.

Регулярные корпоративы, обучающие курсы, всегда есть работа
Взаимодействие между отделами

Специалист внутрипортового экспедирования

апрель 2023
лояльное руководство, дружный коллектив, хорошие условия труда
отношение к рядовым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нептумар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нептумар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нептумар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нептумар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нептумар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нептумар оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний Neptumar входящая в немецкий холдинг Döhle Group, основанный в 1956 году в г. Гамбург,  специализируется на предоставлении услуг линейного агентирования и полном комплексе транспортно-экспедиторских услуг. 24 компании группы агентируют порядка 30 судоходных линий и представлены в 15 странах мира, являясь одними из крупнейших независимых судовых агентств в Европе.

ООО "Нептумар" было основано в 2004 году в России в г. Санкт-Петербург, начав свою деятельность как агент линий Libra (CSAV Group) и CCNI. За годы успешной работы Компания развилась до транспортной организации, предоставляющей полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг связанных с внешнеэкономической деятельностью, организацией перевозок и таможенным оформлением в импортном и экспортном направлении.

Накопленный опыт, налаженные отношения и схемы работы с нашими партнерами, активы и ресурсы группы дают нам возможность и желание для дальнейшего роста и развития. Мы готовы к сотрудничеству и будем рады новым партнерам, сотрудникам и возможностям.