Работа в ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР»
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 6 из 40 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР»

Продавец-кассир

Волгодонск,
сентябрь 2024
Классный коллектив
Не орут
Все доходчиво и понятно объясняют
Никто никого в шею не гонит
Если одним словом рай!!!
И знайте что зависит все только от вас самих)
Все и так на наивысшем уровне
Правда я не знаю что можно улучшить
Я прекрасно себя чувствую на своем рабочем месте

Ростов-на-Дону,
август 2024
Близость к дому,удобный график,поддержка руководства во всех вопросах
Разнообразить ассортимент ,немного преобразить зону отдыха и добавить своевременную вывозку лома!

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Близость к дому , уровень заработной платы, возможность карьерного роста , ценности компании.
Не мешало бы ввести корпоративные спортивные сборы с выездом на природу : походы в горы, спуск на байдарках.

Продавец

Армавир,
Близость к дому, возможность карьерного роста, это единственное что можно оставить в положительном отзыве
Прислушиваться к сотрудникам, больше общения руководства с сотрудниками

Минеральные Воды,
Постоянное стремление быть лучше. Отличный заработок. Очень приличный заработок. Программы и возможности роста, а также постоянная перспектива. Постоянное обучение персонала и его участие в конкурсах и вебинарах без отрыва от работы и без снижения продуктивности
Нет предела совершенству. Поэтому можно улучшать инфраструктуру магазинов, программы лояльности и возможности развития

Пятигорск,
Лояльное, понимающее руководство, ЗП день в день, хорошее обучение на старте
Систему штрафов, сделать оплату труда более открытой, добавить переработку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР» для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР» для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР» оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ТСС «БАТАРЕЙКА» & «АКБ - ЦЕНТР» оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сеть магазинов «БАТАРЕЙКА»

Благодаря многолетним договорным отношениям с заводами-изготовителями аккумуляторов, мы имеем возможность устанавливать, как одни из самых низких цен на аккумуляторы в регионе, так и обеспечивать своих покупателей качественным товарам соответствующих ГОСТу.

Для наших клиентов действует система скидок.

В сети магазинов «Батарейка» организован прием б/у аккумуляторов по выгодной цене, для дальнейшей переработки на заводе, не нарушая систему экологии. Широкий ассортимент аккумуляторов для легковых, грузовых авто, мототранспорта, электрокар, гусеничной техники, поездов и вагонов, водного транспорта, для большой и малой авиации, медицинской техники, солнечных батарей, стационарные свинцовые АКБ. В наш ассортимент входят, только проверенные временем торговые марки: Varta Bosch Mutlu Аком Тюмень Standart Тюмень Premium Тюмень Asia Enerberg Topla Panasonic Vortex A-Mega Solite Tokler Reactor ISTA 7 Series ISTA Standard VIRBAC Vega Feon Delta Ultimatum Thunderbul Kainar VIRBAC Сlassic Security Force  Аксессуары: клеммы, переходники, нагрузочные вилки, ареометры, перемычки, провода прикуривания, зарядные устройства и многое другое.

«Линейка» товаров обновляется каждую неделю и поэтому всегда в наличии свежие аккумуляторные батареи.

Для улучшения качества обслуживания наши сотрудники регулярно повышают свои профессиональные навыки; проходят аттестацию и тренинги по технике продаж и знанию товара, для максимального удовлетворения потребностей клиента, благодаря высоким стандартам качества сервиса.

Для каждого клиента доступно бесплатное сервисное обслуживание: диагностика электрооборудования авто на наличие утечки тока, недозаряд, перезаряд; диагностика аккумулятора: проверка плотности электролита и уровня заряда; если по результатам диагностики ваш аккумулятор разряжен, мы проводим его бесплатную зарядку и обслуживание, а на это время выдаем подменный аккумулятор.

Компания, на протяжении десятилетий, успешно сотрудничает с оптовыми и корпоративными клиентами, путем развития долгосрочных доверительных отношений на основе взаимовыгодного партнерства.

Мы уверены, что самым ценным ресурсом любой компании является ее персонал. Именно сотрудники компании играют ключевую роль в достижении  ключевых целей организации.

Работая в нашей компании Вас ждет:

•  Работа в стабильной компании;
  •  Достойный уровень оплаты труда;
  •  Корпоративная программа обучения;
  •  Перспективы профессионального и карьерного роста.