Работа в Элита Общества, Журнал

Отзывы сотрудников о компании Элита Общества, Журнал

Журнал «Элита Общества» издается с мая 2004 года. Периодичность выхода – 12 номеров в год. За время существования журнал создал вокруг себя определенное сообщество успешных политиков, бизнесменов, деятелей культуры, спорта – ярких представителей российской и зарубежной элиты.

О ком наш журнал
Журнал «Элита Общества» - это журнал о людях. Тематику статей составляют очерки и интервью с яркими представителями российской и мировой политической и бизнес-элиты.
Развлекательная часть издания посвящена наиболее значимым событиям сообщества: благотворительным вечерам и балам, корпоративным праздникам, эксклюзивным выставкам, презентациям новых проектов в области искусства, luxury-товаров и услуг.

Кто читает наш журнал
Целевую аудиторию журнала составляют представители политической и бизнес элиты, влиятельные общественные деятели. Как правило, это очень обеспеченные люди (с годовым доходом от $ 500 000 и выше), принимающие окончательные решения в бизнесе, политике, культуре и шоу-бизнесе.

Уникальное распространение
Журнал "Элита Общества" имеет уникальную структуру распространения, обеспечивающую 100% охват целевой аудитории. Журнал распространяется на терминалах и компаниях бизнес-авиации, в салонах первого и бизнес класса авиакомпаний, элитных пансионатах и загородных домах, в государственных органах власти, гостиницах 4-5*, автомобильных салонах (люкс/бизнес класса), ресторанах, казино.

Редакция
Количество сотрудников: 15 человек.

Особенности управления: демократичность, креативность и свобода действий, открытость руководства и готовность идти навстречу сотрудникам, адекватные вознаграждения и дружная атмосфера в коллективе.

Информация о Элита Общества, Журнал

Сайт: http://www.esj.ru