Работа в АРЕС

Отзывы сотрудников о компании АРЕС

Компания "АРЕС" создана в мае 2005 года, группой людей имеющих богатый опыт (с 1998 года) в автоматизации бизнеса и построении учета на предприятиях различных сфер деятельности.

Компания "АРЕС" – является официальным партнером фирмы "1С", сертифицированным на комплекс услуг по автоматизации финансовой, экономической и управленческой деятельности в рамках движения 1С:ФРАНЧАЙЗИНГ. Политика компании основана на приоритете интересов заказчика, постоянном улучшении предоставляемых заказчикам услуг и предложении лучших на рынке законченных решений. Миссия нашей компании - помощь небольшим организациям, крупным предприятиям и отдельным пользователям в оптимизации своей повседневной деятельности.

Мы профессионалы в области высоких технологий, и стремимся стать лидером, эталоном компании, работающей в информационном бизнесе. В небольшом коллективе АРЕС успешно работает слаженная команда опытных профессионалов, специализирующихся в управленческом, бухгалтерском и IT-консалтинге, подборе оптимального программного обеспечения и технических средств, проектировании и внедрении автоматизированных систем управления, обучении и последующем сопровождении.

В компании "АРЕС" существуют большие возможности роста в профессиональном и материальном плане, очень дружный коллектив и хорошая атмосфера.