Работа в ФОНБЕТ - крупнейшая букмекерская компания

Отзывы сотрудников о компании ФОНБЕТ - крупнейшая букмекерская компания

БК ФОНБЕТ – старейшая и одна из самых крупных в России и на территории бывшего СССР букмекерская контора, которая принимает ставки на спортивные события в России и во всем мире по многим видам спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, зимние виды спорта, шахматы и многое другое. В 2015 году , на IX Международной игорно-развлекательной выставке-форуме Russian Gaming Week, Фонбет стал победителем в категории "Лучшая букмекерская сеть года" ! Букмекерская контора ФОНБЕТ видит свою цель в одном – организовать сервис спортивных ставок так, чтобы клиенты развивали интерес к спорту, имели возможность применить опыт, знания и интуицию и получали удовольствие от игры! БК ФОНБЕТ следит за современными тенденциями в букмекерской индустрии, подчас являясь их законодателем. В 2002 году БК ФОНБЕТ одной из первых начала прием ставок LIVE прямо по ходу матчей. В 2011 году в работу пунктов было внедрено другое новшество, ставкоматы – автоматические устройства, которые позволяют клиентам быстро и без очереди сделать ставки и поработать со своим персональным счетом. В настоящее время букмекерская контора ФОНБЕТ насчитывает более 70 пунктов приема ставок в г. Москве, отделения

конторы работают в городах 75 регионов России, прием ставок по линии БК ФОНБЕТ производится в ряде стран СНГ. На территории СФО - 30 пунктов приема ставок Политика букмекеров БК ФОНБЕТ – надежность и респектабельность. Не вступая в ценовые войны, и не ведя агрессивную рекламную политику, контора делает ставку на безупречный сервис, исключительно широкий выбор событий и видов ставок, а также на моментальные взаиморасчеты со своими клиентами. Факты о компании -ФОНБЕТ - Лучшая букмекерская компания 2018 Лучший букмекерский клуб 2018 -ФОНБЕТ – легальная букмекерская компания. -ФОНБЕТ – спонсор Российского футбольного союза, КХЛ, Единой лиги ВТБ

-Фонбет также стал первым в номинации «Лучший амбассадор» 2022г

-Лучший букмекер года 2022 по Рейтингу Букмекеров - Лидеры букмекерского рынка  в рейтинге букмекеров 2024 года

Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт Начало карьеры Наши кассиры повышают свою квалификацию и категорию ежегодно. Это обеспечивает им профессиональный и материальный рост в рамках работы в надежной компании. Лучшие кассиры становятся управляющими новых пунктов приема ставок и продолжают карьерный рост до территориального управляющего.

Информация о ФОНБЕТ - крупнейшая букмекерская компания

Сайт: https://www.fon.bet/