Работа в ООО Ортикс

Отзывы сотрудников о компании ООО Ортикс

Сеть «Ortix» состоит из тридцати шести ортопедических салонов, находящихся в г.Екатеринбурге, Свердловской области а так же в таких областях как : Тюменская и Челябинская, в респ. Башкортостан и Пермском крае. Ортопедические салоны «Ortix» представляют продукцию ведущих российских и зарубежных производителей. Все товары имеют международные сертификаты качества, сертификаты соответствия Государственным стандартам России и зарегистрированы в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ. Факты о компании -Работаем не только по нашей области, но и в:Тюмень, Пермь, Челябинск и Уфа. -История сети ортопедических салонов Ortix берет свой отсчёт с 2007г. -Сейчас сеть «Ortix» состоит из 36 ортопедических салонов. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Автопарковка -Подарки на юбилей -Премия за стаж работы в компании -ДМС / Льготы по ДМС Начало карьеры Наша компания открыта для молодых кандидатов, готовых к обучению .