Работа в Регионинфо

Отзывы сотрудников о компании Регионинфо

Интернет-агентство Регионинфо - один из лидеров Сибири в области веб-индустрии. Преимущества работы с нами отмечают сами клиенты: -Это в первую очередь комплексное сопровождение сайта - создание, поддержка, продвижение и реклама - все в одном флаконе. Именно поэтому постоянных клиентов намного больше, чем разовых проектов. Смотрите портфолио на www.regioninfo.ru -Активное участие в рейтингах. Регионинфо входит в ТОП100 СЕО-компаний России и занимает 7ое место по Сибири. -Проведение семинаров для клиентов, с участием федеральных партнеров (Федеральный семинар 1С-Битрикс, Алтайский региональный ИТ-Форум) Ну а самое главное - это вежливое и компетентное обслуживание клиентов! Регионинфо также является: - членом Алтайской ТПП и Комитета по ИТ, - ЗОЛОТЫМ сертифицированным партнером «1С-Битрикс», - Доверенным партнером RU-CENTER в Алтайском крае Факты о компании -Доверенный партнер RU-center в Алтайском крае -Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс -Организатор крупных ИТ-семинаров в г. Барнаул Наши плюсы -Автопарковка -Скидки на товары компании -Корпоративный транспорт