Работа в Петрухин Никита Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Петрухин Никита Николаевич

Центральное агентство недвижимости уже 20 лет обменивает, продаёт и покупает жильё в Сибири. 700 человек персонала в десятках филиалов работают, чтобы клиенты могли не просто “совершить операцию с объектом”, а найти свой дом. Если сложить площадь реализованных Центральным квартир, то получится 8% Новосибирска. За 20 лет Центральное занималось не только бизнесом, но и формировало рынок риэлторских услуг. Центральное агентство недвижимости — один из учредителей Новосибирской ассоциации риэлторов и член Российской Гильдии Риэлторов. Мы предлагаем: — Высокий доход Главная ценность Центрального агентства недвижимости — люди. Сотрудники, которые действительно готовы работать, получают серьёзную заработную плату. — Карьерный рост Все директора Центрального агентства недвижимости когда-то были стажёрами и рядовыми специалистами. — Развитие. В Центральном агентстве недвижимости работает собственный учебный центр. Наши бизнес-тренеры развивают как профессиональные, так и личностные навыки сотрудников. —Уникальные инструменты для работы Мы предлагаем клиентам уникальные услуги: обмена квартиры за 5 дней, гарантия от недобросовестных застройщиков, страхование от скрытых собственников на весь срок владения квартирой. Похожего пакета нет ни у одного агентства Новосибирска. — Динамику. Центральное агентство недвижимости прошло долгий путь от десятка человек в штате до десятки крупнейших агентств недвижимости России Факты о компании –Средний уровень дохода риэлтора от 70 000 рублей –Каждый 9-ый новосибирец — клиент компании –За 20 лет купили или продали 8% жилплощади Новосибирска Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании