Работа в gros print

Отзывы сотрудников о компании gros print

Рекламное агентство «ГРОСПРИНТ» предлагает широкий спектр услуг в области полиграфии и сувенирной продукции. Богатый, накопленный опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют агентству  осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами.

Мы ценим наших постоянных клиентов и искренне рады новым. Производственная база позволяет осуществить полный спектр работ по офсетной, цифровой и шелкотрафаретной печати. Мы поможем  спланировать и качественно провести рекламные акции любого масштаба при оптимальном распределении средств, а также сэкономив силы и время.

Вакансия - менеджер по работе с клиентами.

Требования:

- ведение переговоров с потенциальными клиентами
- ведение проекта (работа на всех этапах реализации проекта, с момента подготовки коммерческого предложения до подписания акта сдачи-приема товара)
- составление сметы, работа с документами, отслеживание исполнения финансовых обязательств клиента, подготовка полного пакета документов для бухгалтерской отчетности
- ведение и расширение клиентской базы
- участие в разработке концепций рекламных проектов
- наличие базы прямых подрядчиков по изготовлению полиграфической и рекламно-сувенирной продукции
- работа с подрядчиками, контроль исполнения заказа на всех этапах его реализации

С Уважением,

Заброцкая Анна,

Менеджер по работе с клиентами

Компания Gros print

(095)783-28-90