Работа в RetailMedia (Распродажа.ру)

Отзывы сотрудников о компании RetailMedia (Распродажа.ру)

Компания RetailMedia (ранее Распродажа.ру) образована в 2002 году. На сегодняшний день компания является лидером в области предоставления информации и сервисов для конечного потребителя. Основным проектом является в ближайшее время открывается несколько новых интересных потребительских проектов. В компании работает более 15 человек. Средний возраст 25 лет. МИССИЯ RETAILMEDIA Предоставлять покупателям и продавцам инструменты для совершения взаимовыгодных покупок: Потребителям - оперативно (онлайн) и удобно объективную информацию и сервисы для выбора и совершения‚ выгодных по качеству‚ времени‚ месту‚ цене покупок. Продавцам - сервисы и продукты‚ позволяющие донести до целевых покупателей своё товарное предложение (товар‚ цена‚ время‚ место). Каждый год компания растёт в 2 раза‚ при этом гарантирует стабильность. Если Вы талантливы и уверены в себе‚ то уверены‚ что мы сможем построить долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

Информация о RetailMedia (Распродажа.ру)

Сайт: http://www.retailmedia.ru