Работа в Наука‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Наука-Авто

Технический центр «Наука-Авто» - специализированный автосервис по обслуживанию и ремонту автомобилей BMW и MINI.

Мы - это динамично развивающаяся компания, поставившая перед собой цель максимально качественно оказывать услуги  по техническому обслуживанию, ремонту и тюнингу автомобилей BMW и MINI.

На сегодняшний день мы предлагаем Вам:

• Полный комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW и автомобилей MINI;
  • Полный комплекс работ по кузовному ремонту и покраске автомобилей;
  • Запасные части и расходуемые материалы для автомобилей BMW и автомобилей MINI,
  • Обеспечение запасными частями любых автомобилей находящихся у нас в ремонте;
  • Тюнинг автомобилей BMW и автомобилей MINI, улучшающий технические характеристики автомобиля и придающий индивидуальность его стайлингу.

Наши производственные мощности:

• 6 постов технического обслуживания и ремонта;
  • Пост регулировки углов установки колес, оснащенный компьютерным стендом с 8 инфракрасными датчиками;
  • 2 поста диагностики и ремонта электрооборудования автомобилей, оснащенные GT- 1 и SSS;
  • Пост агрегатного ремонта, оснащенный необходимым измерительным и монтажным оборудованием;
  • Пост ремонта и заправки систем кондиционирования;
  • Пост шиномонтажа, оснащенный современным оборудованием для работы с покрышками Run Flat.
  • 3 поста кузовного ремонта, оснащенные современным оборудованием;
  • Пост устранения сложных перекосов кузова на стапеле;
  • 2 поста подготовки автомобилей к окраске, оснащенные системой сухой подготовки;
  • Пост покраски автомобилей и лаборатория по подбору красок.

В процессе выполнения работ используются материалы BMW, DUPONT, 3M, Teroson, Loctite и другие материалы, лучших в своей области производителей.

Сварочные работы по замене деталей выполняться с помощью: полуавтоматической сварки в среде защитного газа, а так же контактной сварки.

Для сварки деталей из алюминия используется аргонодуговая сварка, а для замены силовых деталей из алюминия используется клепочно- клеевая технология рекомендованная BMW-AG.

Для восстановления повреждений трудно доступных и скрытых полостей мы используем Споттер, который позволяет обойтись без замены деталей.

К Вашим услугам большой выбор запасных частей на нашем собственном складе, а так же специалисты отдела снабжения предложат Вам различные варианты обеспечения ремонта запасными частями - плановая и срочная поставка запасных частей со складов партнеров и центрального склада BMW РТ.

При производстве ремонтных работ мы используем методические указания BMW-AG ( TIS, EBA, WDS итд) При нормировании работ мы придерживаемся нормативов BMW-AG (KSD).

Отдел Тюнинга предлагает Вам собственную комплексную программу тюнинга автомобилей BMW и MINI. В основе нашей программы лежит сбалансированный подход, позволяющий при усовершенствовании автомобилей BMW сохранять высокую надежность, присущую этим автомобилям.

Avilon Group
АВТОМИР, ГК