Работа в Гриль №1

Отзывы сотрудников о компании Гриль №1

Современная сеть общественного питания. Мы работаем по стандартам мировых лидеров индустрии быстрого питания. Наш коллектив уже более 100 человек, мы активно растем и развиваемся, заботимся о каждом нашем сотруднике и готовы предложить конкурентоспособные условия труда. С нами ты добьешься успеха и станешь настоящим профессионалом своего дела.

Факты о компании
-Наша компания насчитывает более 100 человек.
-За 5 лет своего существования, успешно открыли 6 точек продаж.
-Мы являемся один из лидеров сети быстрого питания в Барнауле.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Корпоративный транспорт
-Предоставление специальной одежды
-Корпоративный спорт
-Товары компании в подарок
-Велопарковка
-корпоративные мероприятия для сотрудников и их семьи

Начало карьеры
Мы с удовольствием работам с кандидатами, которые только начинают свой карьерный путь! Мы рады научить Вас всему, что знаем сами, помочь стать первоклассными специалистами и гордостью нашей компании.

Наша команда – это ключ к успеху. От ответственности каждого зависит общий результат. Мы делаем ставки на любовь к своему делу и постоянное развитие. С нами в команде работают неравнодушные, человеколюбивые и целеустремленные люди. Мы предлагаем своим сотрудникам расти и развиваться в сфере питания - пройти путь от помощника повара до управляющего. Мы создаем условия для постоянного развития и самосовершенствования.