Работа в Одиссей, представительство в СПб

Отзывы сотрудников о компании Одиссей, представительство в СПб

Уже более 10 лет ООО "Одиссей-СПб" с неизменным успехом и стабильностью работает на рынке строительных материалов и комплектующих для кухонной мебели.

Основной целью нашей компании является удовлетворение самых изысканных потребностей заказчиков.

Мы предлагаем Вашему вниманию широчайший ассортимент товаров для строительства, оформления и дизайна от ведущих европейских производителей:

- подоконники,
- искусственный камень GetaCore,
- столешницы,
- стеновые панели,
- кухонные фасады,
- мойки и многое другое.

На основе накопленного опыта нашей компанией был организован производственный цех по изготовлению рабочих поверхностей, барных стоек и подоконников по размерам и чертежам заказчиков из искусственного камня и столешниц.

Основными нашими клиентами являются фирмы - производители кухонной мебели, строительные и торговые компании, дизайнерские студии.

Постоянное и успешное сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями, такими как: WESTAG & GETALIT AG., REHAU, FRANKE и рядом других концернов Западной Европы, является гарантией высокого качества материалов.

Долговечность и экологическая чистота, простота и экономичность в эксплуатации, последние современные разработки - качества, делающие наши товары конкурентоспособными.

Во исполнение нашей миссии «Качественная мебель каждой российской семье», компания Одиссей стремится сделать возможным, оформить заказ на изделия нашего производства во всех городах Российской Федерации.

Для достижения этой цели мы ищем единомышленников готовых стать нашими сотрудниками. Наша Компания постоянно растет, развивается, осваивает новые рынки, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей.

Если Вы инициативны, ответственны, коммуникабельны и ставите для себя амбициозные цели, мы будем рады видеть Вас в наших рядах.

Сегодня Компания «Одиссей» принимает на работу молодых людей готовых работать, проживающих в городах Сочи, Ставрополь, Волгоград, Саратов, Рязань, Тула, Калуга, Курск, Белгород, Брянск, Орел, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Петрозаводск, Архангельск, Мурманск, Северодвинск, Выборг, Псков, Великие Луки, Великий Новгород. Влившись в нашу команду, Вы получите интересную работу в современной, быстрорастущей компании, возможность учиться и совершенствоваться, продвигаться по карьерной лестнице. Рост заработной платы будет зависеть только от Вас – Вашего желания работать!

Lamoda
585, Золотой
Inditex
Торговый дом Лазурит
ЭТМ, компания

Информация о Одиссей, представительство в СПб

Сайт: http://www.odissey.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)