Работа в Ди‑Эм‑Си

Отзывы сотрудников о компании Ди-Эм-Си

Компания «Ди-Эм-Си» предоставляет весь спектр Мобильного развлечения, персонализация мобильных телефонов и другие Value added услуги. Это включает в себя, но не ограничивается: SMS- рингтоны, SMS операторские логотипы, EMS-картинки, полифонические мелодии, голосовые и музыкальные звонки, видеофайлы, цветные заставки, скринсейверы, цветные операторские логотипы, JAVA-игры и загружаемые коммерческие аппликации, также будут предоставляться текстовые и развлекательные услуги.

Компания с                  Компания с уникальным опытом учредителей и персонала в сферах Internet, Mediа Mobile и TV Interactive – сервисы, контент, платформа, маркетинг. Наша команда состоит из специалистов в сферах m-commerce, e-commerce, технологий WWW и WAP, анализа рынка и спроса, технического и программного обеспечения.
Три платформы собственной разработки и разной производительности, которые могут связываться с операторами посредством протоколов SMPP или HTTP. Они написаны на трех разных языках, JAVA, PHP и С. Мы умеем работать и работаем с протоколами SMPP v3.3 и SMPP v.3.4 Имеем опыт работы по биллингу как МО, так и МТ SMS.Имеем собственную (постоянно пополняемую) базу данных моделей мобильных телефонов с поддерживаемым контентом и характеристиками.