Работа в PENTA SPORT

Отзывы сотрудников о компании PENTA SPORT

Компания ПЕНТА СПОРТ была основана в конце 2004 года менеджерами компании Спортмастер, выпускниками МФТИ.

Компания ПЕНТА СПОРТ на эксклюзивных правах представляет в России несколько сильных спортивных брендов. Основные – это дорогая финская одежда и снаряжение HALTI, чешская одежда Alpine PRO, работающая в “народном” ценовом сегменте (массмаркет), палки для беговых лыж ведущего мирового бренда EXEL, Финляндия. Сборная России по сноуборду, Горнолыжная юношеская сборная команда России, Федерация Биатлона России, а так же многие спортивные «звёзды» российского спорта экипированы товарами наших марок.

На текущий момент компания ПЕНТА СПОРТ имеет большую и лояльную сбытовую сеть из более чем 70 партнеров, среди которых, например, магазины сетей Интерспорт и Спортландия (франчайзинговая сеть Спортмастера). В прошлом году компания начала развивать региональный франчайзинговый проект монобрендовой сети магазинов Alpine PRO. Монобрендовые магазины под вывеской Alpine PRO уже действуют в Подмосковье (2 магазина), в Магнитогорске (1 магазин), в Перми (3 магазина). В проекте на данный момент находятся еще несколько магазинов.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ