Работа в Автоколонна 1212

Отзывы сотрудников о компании Автоколонна 1212

Компания ООО "Автоколонна 1212" является крупнейшим автоперевозчиком на Урале с собственным парком автомобилей и большим опытом работы. Предприятие активно работало в годы Великой Отечественной Войны, являлось основным подрядчиком Министерства путей сообщения. ООО «Автоколонна 1212» работает на рынке грузовых перевозок более 45 лет и является одним из крупнейших автопредприятий Урала. ООО «Автоколонна 1212» специализируется на выполнении перевозок контейнеров всех типов и негабаритных и опасных грузов. Для выполнения автоперевозок ООО «Автоколонна 1212» использует автомобильный транспорт различных марок. Общий парк составляет более 50 единиц.Все перевозки грузов и крупнотоннажных контейнеров выполняются на современных автопоездах в составе седельных тягачей Mercedes, Scania, Iveco, КаМАЗ и специализированных полуприцепов различных марок. На территории ООО «Автоколонна 1212» работает автосервис для грузовых автомобилей. Имеется станция технического осмотра. Все ремонтные работы осуществляются квалифицированными слесарями. Факты о компании -Предприятие образовано в 1942 году -Мы один из крупнейших автоперевозчиков на Урале -Мы имеем собственный грузовой автосервис Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Официальное трудоустройство -Социальный пакет Начало карьеры Компания ООО "Автоколонна 1212" предоставляет возможность водителям, прошедшим обучение, научиться правильно эксплуатировать автомобиль, научиться безаварийному вождению на грузовом автомобиле.