Работа в ООО А4 Формат С

Отзывы сотрудников о компании ООО А4 Формат С

ООО «А4 ФОРМАТ С» осуществляет комплексное обслуживание копировальной и компьютерной техники для юридических и физических лиц. Наша деятельность: • Регулярное техническое обслуживание и оперативный ремонт офисного оборудования (ремонт принтеров, МФУ, мониторов и ноутбуков), • Заправка картриджей, • Консультации по вопросам связанными с покупкой новой техники и компьютеров, осуществлении сборки, установки и настройки оргтехники и ПО, • Продажа расходных материалов и комплектующих, Преимущества:  Гарантия качества (каждый картридж после заправки проверяется и предоставляет чек-лист)  Стоимость заправки от 300 руб., и уже включает НДС  Бесплатная доставка  Короткие сроки (заправка от 10 мин у нас в сервисе или за 1 день вместе с доставкой)  Все документы оформляются в соответствии с Вашими требования  Бесплатно предоставляем подменные картриджи  Выезд на заявку с заправленным картриджем  Предоставим оргтехнику на время ремонта Вашей Наши сотрудники имеют высокую квалификацию. Мы готовы взять на себя заботы по обеспечению технической поддержки и сопровождению Ваших бизнес-процессов! Наши крупные заказчики: ООО «КРОНАР» - «Ситилинк» Федеральный электронный дискаунтер. ООО «АЛПЛА» - Международная компания в сфере упаковочного материала. Холидей Инн, Ренесанс - Отели Автосалон ФОРД (ул. Мирная) Автосалон Шкода (ул. Антонова-Овсеенко) ЗАО «Возрождение» - Производственно-строительная компания Самарская фабрика дверей – производство дверей Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Велопарковка -Автопарковка -Скидки на товары компании