Работа в Магазин-Склад.ru

Отзывы сотрудников о компании Магазин-Склад.ru

Наша компания имеет многолетний опыт розничной и оптовой реализации товаров. Мы имеем собственную базу, службу курьерской доставки товаров, авторизованный сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовой техники и электроники.
   Целью Нашей Компании  в первую очередь, является розничная торговля товарами народного потребления по конкурентоспособным ценам, c доставкой товаров на дом напрямую со склада и с гарантированным качеством обслуживания.
     Наша компания осуществляет оптовую и розничную торговлю товарами для дома, аудио-, видео- и бытовой техникой различной степени сложности в широком диапазоне цен от ведущих мировых производителей. Сегодня рынок этого вида продукции, ее производителей и продавцов настолько обширен и разнообразен, что поиск своего выбора представляет весьма непростую задачу. Наша компания ставит своей целью максимально упростить и удешевить своим клиентам выбор и приобретение нужного им товара..

Информация о Магазин-Склад.ru

Сайт: http://