Работа в Производственно-торговая компания Криоген

Отзывы сотрудников о компании Производственно-торговая компания Криоген

Общество с ограниченной ответственностью «Производственно – торговая Компания «Криоген» (ООО «ПТК «Криоген») - динамично развивающаяся компания, стремительно набирающая обороты на рынке производства чистых и технических газов. В команде предприятия более десяти лет работают опытные и высококвалифицированные специалисты.

Миссия компании: умение быстро и комплексно реагировать на потребности клиента.

На сегодняшний день нашими партнерами являются крупнейшие предприятия России, ближнего и дальнего зарубежья. Основные потребители нашей продукции - предприятия атомной и оборонной промышленности, машиностроительные, металлургические, химические, строительные предприятия, медицинские и научно-исследовательские учреждения, компании нефтегазового комплекса. Мы являемся официальным поставщиком ГК “Росатом”.

Свою деятельность ООО «ПТК «Криоген» осуществляет на собственной производственной базе, удовлетворяющей всем стандартам, техническим условиям и требованиям по безопасности производства, хранения и отгрузки технических и чистых газов.

Весь товар, поставляемый ООО «ПТК «Криоген», сертифицирован, а гарантированное качество выпускаемой продукции обеспечивается наличием собственной лаборатории.
11 261 отзыв

Информация о Производственно-торговая компания Криоген