Работа в Petshopru

Отзывы сотрудников о компании Petshopru

Petshopru - это не только известный российский бренд товаров для домашних питомцев, но и экосистема, предоставляющая владельцам домашних питомцев необходимые сервисы для долгой, счастливой и здоровой жизни любимого питомца. В экосистему Petshopru входят: - крупнейший интернет-магазин зоотоваров – корма, ветеринарные препараты, средства по уходу, аксессуары, игрушки, одежда. - собственная служба доставки товаров на дом; - сеть розничных магазинов, представленных в более чем 35 регионах России; - ветеринарная линия; - ветеринарный кабинет; - груминг-салон; - производство натурального питания для домашних питомцев; - зооотель с комфортными номерами для питомцев, квалифицированным персоналом и кинологом; - зоотакси; - услуги по выгулу вашего питомца; - event-мероприятия, позволяющие пообщаться с крупнейшими поставщиками зоотоваров и экспертами в зоосфере, знаковое ежегодное мероприятие PetshopDays, собирающее тысячи владельцев домашних питомцев с просветительской и развлекательной целями; - сервисы по работе с приютами и поддержки приютов домашних животных; - партнерские программы. Наша цель – обеспечить владельцев домашних питомцев сервисами, которые могут потребоваться ему в процессе воспитания, развития и содержания домашнего питомца, и чтобы владелец точно знал, что, если у него есть вопрос – он может смело к нам обратиться. Все что мы делаем, возможно только благодаря удивительной команде вовлеченных профессионалов, вносящих вклад в общее дело. Мы развиваемся и развиваем команду Petshopru, создавая внутри интересные проекты, предоставляя карьерный рост нашим сотрудникам, создавая полезные для работы сервисы. Когда мы работаем, обсуждаем и принимаем решения, мы опираемся на наши корпоративные ценности: - любовь к животным - предприимчивость и дисциплина - никакого ручного труда, максимальная автоматизация - Data First - разделяемая социальная ответственность Присоединяйся к нашей команде, стань ключевым игроком Petshopru! Наши плюсы -Обучение внутреннее