Работа в ООО «ВостокКомАвто»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ВостокКомАвто»

Группа компаний «Альфа-Авто» ("ВостокКомАвто", "Авто эксперт")– официальный дилер техники Hyundai на Урале. Мы предлагаем широкий ассортимент коммерческого транспорта различного назначения знаменитого корейского производителя и других поставщиков. Продажа Hyundai является основной сферой деятельности нашей компании, что позволяет нам обеспечивать высокопрофессиональный сервис своим клиентам. За годы работы мы зарекомендовали себя надежным и ответственным партнером. Работая у официального дилера техники Hyundai,вы получаете множество преимуществ: Спрос на наш транспорт все время растет, т.к. мы предлагаем доступные цены на грузовики и автобусы Hyundai и гибкую систему скидок. Количество входящих звонков в месяц от 150 и выше. Карьерный рост и профессионализм - в нашей команде работают компетентные, опытные сотрудники. Действует система ввода в должность молодых кадров, сними работают профессиональные наставники и международные тренеры. Компания предоставляет гарантии на грузовики и автобусы Хендай – после продажи мы оказываем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание всей приобретаемой техники Hyundai, что так же увеличивает на нее спрос. Нам нужны активные и результативные сотрудники!
Danone
Colgate-Palmolive