Работа в Энергосберегающие технологии, ООО

Отзывы сотрудников о компании Энергосберегающие технологии, ООО

ООО «Энергосберегающие технологии» - энергосервисная компания с широким спектром услуг, что позволяет решать вопросы наших клиентов и партнеров по оптимальному использованию энергоресурсов от стадии формулирования технического задания до «сдачи под ключ». Основными направлениями деятельности компании являются: - проектирование систем электроосвещения и электроснабжения до 110 кВ включительно; - монтаж и ремонт электрооборудования; - сервис электроустановок любой сложности; - внедрение энергосберегающих технологий; - проектирование и изготовление электрощитового оборудования; - ремонт и обслуживание кранового оборудования; - услуги электролаборатории. Штат нашей компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, постоянно подтверждающих свою квалификацию, имеющих большой опыт работы, и является реальной командой единомышленников заинтересованных в общем результате. На все виды работ имеются допуски СРО. Наличие проектной группы в нашей компании позволяет оперативно решать все возникающие вопросы во время электромонтажных и сервисных работ. Благодаря высокой организации работы между подразделениями и внутри подразделений, наша компания успешно работает на рынке г. Перми и всего Пермского края.